Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Спорт » Виды спорта » Велосипедный спорт


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

ExtremeTrialClub — О триале, как виде спорта, о его развитии в России и странах СНГ. Список участников клуба. Описания мест для катания и тренировочных баз. Новости. Тематические ссылки.
Источник: xtc.da.ru/
Размещено: 03.11.2000

WorldVelosport.blogspot.com - Мир Велоспорта — Мир велоспорта - все про велоспорт.Интересные факты из мира велоспорта, велогонки, история велоспорта, видео, фильмы, фото. Календари велогонок. Самые свежие новости с вело трасс. Текущая информация о всех событиях в мире велоспорта! Информация с ведущих велогонок и гран-при Мира! Giro d'Italia. Tour de France. Чемпионат Мира. ВАШ ВЕРНЫЙ ГИД В МИРЕ ВЕЛОСПОРТА!
Источник: worldvelosport.blogspot.com/
Размещено: 24.05.2010

Велосипедный интернет-магазин Глок — Работаем с 1996 года. В 2003 году мы открыли торговый зал в Санкт-Петербурге. Наша специализация - это розничная и оптовая продажа велосипедов, велозапчастей, сервис и ремонт велосипедов (работу выполняет квалифицированный механик при помощи спец. инструментов). С недавнего времени занимаемся реализацией беговых лыж и сопутствующих аксессуаров. В нашем ассортименте Вы можете встретить велосипеды Merida, Author, Haro среднего и высокого уровня, велозапчасти Shimano, SRAM, одежду, обувь и другую продукцию различных брендов - всего свыше 1000 наименований от различных производителей. Розничная торговля осуществляется в магазине по адресу: Малоохтинский проспект 68, в здании бизнес-центра Буревестник. (имеется безопасная велосипедная парковка в здании!). Либо вы можете делать заказы в нашем интернет-магазине. Наши консультанты соориентируют и помогут с выбором интересующей Вас продукции. Принимаем к оплате наличные и кредитные карты. По всем вопросам glocksport@yandex.ru
Источник: glocksport.ru/
Размещено: 05.06.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Спорт » Виды спорта » Велосипедный спорт

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.