Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Работа, заработок, карьера » Подбор и обучение персонала


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

RusHunt подбор топ менеджеров — RusHunt Executive Search - это поиск кандидатов среди успешно действующих топ-менеджеров
Источник: www.head-hunting.ru
Размещено: 20.02.2008

Кадровое агентство "ЭльТемпо" - поиск и подбор персонала — Поиск и подбор персонала высшего и среднего звена в Москве, Московской области и регионах РФ, привлечение высококвалифицированной рабочей силы из регионов субъектов РФ для работы на объектах Москвы и Московской области. Специализация: ТОП-менеджмент, производство, проышленность, строительство, энергетика, торговля, закупки, административный персонал, бухгалтерия, рабочий персонал, программирование.
Источник: el-job.ru
Размещено: 04.04.2015

Кадровый центр "Точка Выбора" — оказывает полный спектр кадровых услуг для предприятий различных сфер деятельности и масштабов бизнеса. В работе КЦ три основных направления: абонентское кадровое обслуживание, подбор персонала и кадровый консалтинг.
Источник: tvbr.ru
Размещено: 02.07.2009

Новые статьи по HR на сайте Антропос-Консалтинг — Новые статьи, аналитика, обзоры по вопросам управления персоналом.
Источник: www.antropos.ru/articles.php?lang=rus
Размещено: 11.10.2004

Обучение персонала СМИ. Тренер и консультант Влад Синалицкий — Программы тренингов, отзывы клиентов, резюме и компетенции. Владислав Синалицкий - тренер и консультант в области медиа-бизнеса.
Источник: fontanka.narod.ru
Размещено: 16.03.2006

Тренинговая компания Оптимальный курс. Тренинги и консалтинг. Практично и результативно. — Тренинги по управлению, продажам, коммуникации, тренинги по презентациям, тренинги для руководителей, консалтинговые проекты, оценка персонала, ассессмент, разработка и внедрение стандартов, сопровождение проектных команд, коучинг, индивидуальный и командный коучинг.
Источник: www.optima-kurs.ru
Размещено: 07.01.2018

Учебный центр бытового обслуживания Облик — Учебный центр бытового обслуживания Облик проводит обучения по специальностям: Парикмахер-универса(3-4 разряда) Мастер маникюра (2 разряда) Мастер по наращиванию ногтей Администратор салона красоты Учебный центр бытового обслуживания Облик проводит обучения по специальностям: Парикмахер-универса(3-4 разряда) Мастер маникюра (2 разряда) Мастер по наращиванию ногтей Администратор салона красоты
Источник: center-oblik.ru
Размещено: 26.05.2014


Смотрите также:

Refer.Ru / Работа, заработок, карьера » Подбор и обучение персонала

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.