Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Виртуальное общение


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

FaceCam.Ru - Бесплатный видеочат и город — На нашем сайте Вы сможете общаться с друзьями, познакомиться с другими людьми, поиграть в игры, дарить подарки. Наш видеочат позволяет общаться в реальном времени с помощью вебкамер и конференций. Это настоящее онлайн Реалити Шоу! Игра Город - это многопользовательская браузерная онлайн игра, которая не даст вам заскучать ни на минуту. Яркая графика, простота в освоении, масса вариантов развития сюжета. Мирный фермер или грозный воин? Какую роль вы выберете для себя сегодня?
Источник: www.facecam.ru/
Размещено: 04.12.2012

Алексей Шульгин - net.art проекты — Художественные проекты разных лет: 386 DX - киберпанк группа, Form Art, Desktop IS и др. (на англ. яз.)
Источник: www.easylife.org/
Размещено: 03.11.2000

Иднт Дизайн — Форум о дизайне. Статьи . Уроки Фотошоп и 3d max и другие Видео -- юмор, гейм видео, креативная реклама.юмор как он есть.. юмор про компы и всё что с ним связано.работы в фотошоп и их обсуждени
Источник: idntdesign.3bb.ru/
Размещено: 02.06.2007

Интеллигентный форум — Intellegens (лат.) — умный, понимающий, знающий, мыслящий. Общение с уважением к собеседнику и собственным мыслям.
Источник: intellegens.ru/forum/
Размещено: 26.06.2009

Общение — Социальная сеть. Можно создавать неограниченное количество блогов, обсуждений и писать личные сообщения. Сайт только для зарегистрированных пользователей. Сайт подходит для общения, развлечений и знакомств. Если у вас есть unet профиль, тогда регистрация для вас займет 20 секунд.
Источник: www.obshenie.my1.ru/
Размещено: 15.11.2010

Форум знакомств и общения — Сайт - посвящённый общению в интернете, Здесь вы найдёте много друзей и знакомых! Здесь вас всегда ждут и вам рады,приходите и приглашайте своих друзей и знакомых и общаться станет интересней...
Источник: warglame.ucoz.ru/
Размещено: 29.07.2009


Смотрите также:

Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Виртуальное общение

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.