Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Санатории, пансионаты, частный сектор, апартаменты


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"ПоискВилл.ру" - бронирование коттеджей — Каталог коттеджей для загородного отдыха с фотографиями. Удобный поиск по вместимости (количеству мест), расположению, предоставляемым услугам и стоимости размещения. Возможность онлайн бронирования коттеджей на прямо сайте. Доставка путевок курьером.
Источник: poiskvill.ru/
Размещено: 02.03.2011

Пансионат с лечением "Карагайский бор" — Пансионат Карагайский Бор - одна из самых крупных здравниц Челябинской области (750 мест) - расположен в предгорной части Южного Урала на границе Верхнеуральского района Челябинской области и горной части Башкирии, на окраине большого соснового массива диаметром более 10 км. Степной климат, сосновый воздух, экологически чистый район (отдаленность от крупных городов на 100-200 км), минеральная вода - вот природные лечебные факторы пансионата, которые позволяют принимать взрослых и детей на лечение по многим профилям.
Источник: borzdrav.ru
Размещено: 25.11.2012

Санаторий "Букурия-Синд" — Лечение и отдых в Молдове. Основным направлением санатория является лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Помимо этого, отдыхающие могут лечить заболевания опорно-двигательной, пищеварительной, мочевыделительной, нервной, эндокринной систем, и другие заболевания. Для уточнения диагноза используются методы функциональной и лабораторной диагностики.
Источник: bucuriasind.md/
Размещено: 19.11.2009

Турагенство Ласточка на КМВ — Санатории пансионаты Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ессентуков - заказ путевок
Источник: www.lastur.ru
Размещено: 08.09.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Санатории, пансионаты, частный сектор, апартаменты

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.