Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Pandasteel.ru — Производство изделий из нержавеющей стали, напольных пепельниц, барьерных стоек, вазонов
Источник: www.pandasteel.ru
Размещено: 14.08.2009

Sunkora - только лучшие предметы декора — Интернет-магазин Sunkora специализируется на продаже декоративных предметов интерьера для сада и дома. В нашем каталоге вы найдёте качественные искусственные растения, уникальные цветочные горшки ручной работы, вазы для цветов, мебель из искусственного ротанга, а так же множество других товаров.
Источник: sunkora.ru/
Размещено: 05.05.2012

Встроенная мебель от производителя и мебель на заказ из дуба — Кухонная и детская встроенная мебель, шкафы купе на заказ из экологическичистых материалов.
Источник: shkafy-kupe.ru/
Размещено: 19.04.2006

Изделия из полимер бетона — Изготовление под заказ изделий из полимер бетона:ванн,умывальников
Источник: formplastdizain.narod.ru
Размещено: 28.03.2004

ИноВид — Оригинальность товаров и смелые дизайнерские решения способны доставить море позитивных эмоций каждому. Мы стремимся предложить нашим клиентам оригинальные и функциональные идеи украшения интерьера, европейское качество и мировые тенденции. Только здесь Вы можете подобрать незабываемые подарки к любому празднику, будь то свадьба или день рождения, новоселье или новый год, а также сможете порадовать своих друзей, коллег, любимых и даже детей. Наш магазин предлагает дизайнерскую посуду и другие оригинальные, но практичные предметы для кухни, настенный декор, дизайнерские вазы и многое другое. С момента основания в 2011 году, наше внимание было направлено на то, чтобы познакомить Вас с удивительными дизайнерами со всего мира, специализирующихся на уникальном декоре. У нас представлены такие известные компании как PO:SELECTED, Koziol, Umbra, Qualy и т.д. Мы стараемся обновлять коллекции каждый сезон в соответствии с модными стилями и направлениями.
Источник: inovid.ru
Размещено: 19.04.2012

Информационный портал – здоровый сон — Портал посвящен матрасам и здоровому сну. На ресурсе представлена информация по описанию наполнителей матрасов и их выбору. Также на портале находится каталог магазинов, предоставляющих высококачеств
Источник: www.healthysleep.ru/
Размещено: 28.02.2007

Магазин Санчи - мебель из Индии в Волгоград и ЮФО — Предметы интерьера из Индии. Мебель из натурального дерева ручной работы. Декорирование интерьера в стилях прованс, этника, industrial для ЛОФТ пространств. Доставка в Волгоград и ЮФО. САНЧИ - мебель из натурального дерева в Волгограде. Магазин «Санчи»- это настоящий клондайк для профессиональных декораторов и любителей украсить свой интерьер раритетной мебелью составленной из антикварных фрагментов. Несмотря на то, что вся мебель «Санчи» произведена в Индии, она не диктует интерьеру болливудский колорит. Большая часть предметов выполнена в колониальном стиле. Английскую сдержанность и французское изящество мастера древней страны понимают без трудностей перевода. Столы, стулья, комоды, шкафы и кровати сделаны из редких и дорогих пород — бирманского тика и палисандра (rose wood).
Источник: sunchi.ru/
Размещено: 03.08.2012

Мебель.Отель.Дизайн — Обустройство мебелью и аксессуарами “под ключ“ помещений различного уровня от “Эконом“ до “VIP“ классов - отелей, пансионатов, санаториев, коттеджей, офисов, банков
Источник: www.mebelhotel.ru
Размещено: 29.04.2004

Сеть салонов интерьера "Decorro" — Наш интернет-магазин предлагает вниманию жителей Хабаровска качественные и недорогие люстры, светильники, бра, торшеры, точечные светильники, споты, плафоны Сонекс, светодиодные ленты, реечные потолки и многое другое по доступным ценам. Ассортимент каталога регулярно обновляется, дополняясь стильными новинками от популярных брендов. Покупки вы сможете оплатить при получении товара в одном из пунктов самовывоза или при доставке курьером. Предоставляется официальная гарантия от одного года. Заходите!
Источник: www.decorro.ru
Размещено: 03.08.2016

Стригин Арт - предметы интерьера — Ширмы, карнизы и подхваты, канделябры, каминные принадлежности, подставки для цветов, всевозможные этажерки, вешалки...
Источник: www.strigin.ru/acsess/index.shtml
Размещено: 19.09.2001


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Предметы интерьера

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.