Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Спорт » Новости спорта


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

7 дней спорта — Информационный интернет-ресурс о профессиональном и любительском спорте Челябинской области, активном и здоровом образе жизни, физической культуре и туризме. Проект ориентирован на болельщиков, юных спортсменов и их родителей, профессионалов спорта, тренеров, специалистов в этой области, а также потребителей спорттоваров и услуг.
Источник: sevensport.ru/
Размещено: 16.04.2012

Новости для поклонников фигурного катания на FSNews — Новостной сайт про фигурное катание на коньках. Интервью с фигуристами, публикации в СМИ, видео выступлений на основных соревнованиях. Гран при - Skate America, Skate Canada, Cup of China, Trophee Er
Источник: fsnews.ru
Размещено: 28.09.2006

Новости Олимпиады — Новости Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити. Освещение Игр в режиме он-лайн. Комментарии специалистов. Интервью с чемпионами и призерами Игр. Специальная хоккейная страничка. Новости круглосуточно.
Источник: www.games2002.ru
Размещено: 25.01.2002

Новости Чемпионата мира по футболу 2002 — Все о чемпионате мира по футболу-2002: последние новости, все о подготовке сборной России, представление участников, страницы истории. Интервью со звездами мирового и российского футбола.
Источник: www.cup2002.ru
Размещено: 25.01.2002

Сайт болельщиков Рауля — Последние новости о форварде мадридского Реала и сбороной Испании,интервью игрока,биография,фотоальбом и многое другое
Источник: www.raul7.ucoz.ru
Размещено: 29.05.2006

Сайт о спорте во Владимирской области (33регион) — Сайт о спорте в 33 регионе. Спортивные новости. Результаты соревнований. Интервью со спортсменами и тренерами. Онлайн трансляции. Блоги ведущих спортсменов области и федераций. Адреса спортивных школ и секций. Фотографии со спортивных мероприятий. Олимпийские чемпионы 33 региона.
Источник: champion33.ru
Размещено: 04.08.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Спорт » Новости спорта

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.