Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, аксессуары и базы данных по товарам и аксессуарам » Одежда


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Alperiche - Стильная одежда — Интернет магазин стильной одежды для всех возрастов. Здесь Вы можете заказать мужские сорочки, детские и женские футболки с рисунком и стразами, джемпера, вязанные шапки, шарфы и многое другое. Оптом и в розницу гибкая система скидок. Доставка по Москве и в регионы.
Источник: www.alperiche.ru/
Размещено: 08.08.2011

Brendstock — Компания осуществляющая продажу изделий текстиля. Предлагаемый ассортимент включает в себя широкий выбор головных уборов, перчаток и варежек, ремней и аксессуаров, обуви, аксессуаров для обуви, товаров для дома, чулочно-носочных изделий, трикотажа, нижнего белья. Цель «Brendstock» - продажа продукции, обеспечивающей комфорт и удобство. Миссия «Brendstock» - помочь покупателям сделать свой образ совершеннее и комфортнее, минимизируя затраты. Мы работаем по двум основным направлениям: оптовая торговля (юр лица, ИП) и интернет-магазин. Наша оптовая торговля - это низкий уровень цен, акции, доп. объемные скидки, самовывоз/доставка, удобная система расчетов (нал, безнал). Интернет магазин. Определенную категорию потребителей не устраивает сервис и цены, которые предлагают магазины, так как это не очень удобно, долго, а зачастую дорого. В большом городе, с постоянной суетой, имеет большое значение возможность сделать заказ воспользовавшись Интернетом и получить желаемый товар без временных и финанс
Источник: brendstock.ru
Размещено: 26.04.2018

Ocsistyle.ru — О компании: Российский производитель Ocsi Style производит модную женскую одежду обычных и больших размеров для продажи оптом. Женщина в стиле Ocsi Style - дерзкая и женственная, сильная и нежная, мечтательная реалистка, которая всегда и во всем старается найти безупречную гармонию. Мы предлагаем: • - женскую одежду оптом обычных и больших размеров • - размерный ряд с 42 по 60 • - продуманный дизайн и безупречное качество изделий • - современные формы и силуэты • - индивидуальный подход к каждому клиенту Контакты: Адрес: г. Новосибирск, ул. Волочаевская 78а (заезд со стороны ул. Бориса Богаткова). Тел.: +7 (383) 375-48-22 +7 (961) 847-55-24 E-mail: ocsistyle@yandex.ru Время работы: пн-пт: 10.00-18.00 сб-вс: выходной
Источник: ocsistyle.ru/
Размещено: 10.07.2015

Женское белье оптом — Вы хотите купить оптом женское нижнее белье с бесплатной доставкой по РФ? Такую возможность Вам предоставляет интернет-магазин “женское-белье-оптом”.Бытует мнение что если продукция стоит дешево то значит не очень хорошего качества. Это не так! В интернет-магазине “женское белье оптом” Вы найдете все самое качественное женское нижнее белье и не будете переплачивать за роскошную продукцию отвечающую всем гигиеническим требованиям. Белье поставляется от прозводителя поэтому цены самые низкие. Минимальная партия 10000 тем не менее Вы можете купить и на меньшую сумму (пробная партия товара). Бесплатная доставка по России от 30000.
Источник: xn-----blcoacac1bondohapx3a9p.xn--p1ai
Размещено: 09.12.2013

Издательство Торговля и Промышленность — Издательство Торговля и Промышленность, новости легкой промышленности, каталог продукции, база данных по предприятиям легкой промышленности.
Источник: www.textile-press.ru/
Размещено: 07.11.2000

магазин “Богатырь“ Одежда БОЛЬШИХ размеров — Огромный ассортимент !!! РАЗМЕРЫ: 54-86 !!! 54-86 !!! 54-86 !!!Часы работы: 10*-20*; воскресенье 10*-18* !!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ мы РАБОТАЕМ !!!!!!!!!!г.Москва ул.Варшавское шоссе 50. СМОТРИТЕ ФОТОПРАЙС !!!
Источник: www.5xl.ru
Размещено: 30.11.2004

Мари Файн. Комфортная женская одежда оптом. — Производство женских курток, ветровок, толстовок, брюк, капри. Продажа женской одежды Мари Файн только оптом. Каталог новинок можно посмотреть на сайте.
Источник: www.maryfine.ru
Размещено: 20.04.2009

Подростковый трикотаж оптом от производителя "ИВГТ" — Мы производим одежду для подростков и их родителей более 15 лет. Основная линейка наших изделий - это трикотаж спортивный для дома и дачи, для прогулок и походов, для туризма и отдыха. Размерные ряды от подросткового до взрослых и больших. Производство Российских фабрик исключительно в нынешнее время, когда производители со всего мира постоянно понижают качество производимой одежды, Российское производители соблюдают все установленные параметры качества по ГОСТам, и поэтому продукция отличается качеством пошива, материала, безопасным и комфортным использованием. Фабрики одежды Иваново отлично овладели нужными навыками.
Источник: ivgt.ru/
Размещено: 21.09.2015

Трикотаж — Модная трикотажная одежда женский и мужской трикотаж - Художник - модельер Светлана Савина в мир моды Уральского региона вошла в 2002 году
Источник: www.svetlana-savina.ru/
Размещено: 16.04.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, аксессуары и базы данных по товарам и аксессуарам » Одежда

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.