Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Дополнительное образование » Иностранные языки


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

AppleField - корпоративные курсы иностранных языков. Москва. — Иностранные языки для делового общения. Курсы английского, французского и немецкого языков. Групповая и индивидуальная форма обучения. Нас рекомендуют партнерам.
Источник: www.applefield.ru
Размещено: 10.06.2006

Blind Sniper‘s Easy English — Сайт для изучающих английский язык и преподавателей
Источник: www.ez-english.narod.ru
Размещено: 23.11.2002

Studyfrench.ru – французский язык онлайн — Studyfrench.ru - все для изучения французского языка - онлайн-уроки, грамматический справочник по французскому языку, репетиторы и ВУЗы Москвы, тесты, словари, игры, объявления, форум, конкурсы.
Источник: www.studyfrench.ru
Размещено: 09.07.2004

Unilanguage-лингвистическая школа — мы обучаем английскому, немецкому, французскому, итальянскому, испанскому, китайскому, японскому языкам.
Источник: www.unilanguage.ru
Размещено: 21.10.2008

АНГЛА - Студия Английского Языка — В нашей Студии Английского Языка «Англа» мы предлагаем следующие учебные программы: "SMART BABIES" - английский язык для малышей (от 2 до 6 лет), "BRIGHT STUDENTS" – английский язык для школьников (начальная и средняя школы), "INTELLIGENT PEOPLE" – английский язык для взрослых (от 17 до 75 лет). "ENGLISH IN COMPANY" – корпоративное обучение английскому языку.
Источник: www.angla.su/
Размещено: 27.12.2011

Английский христианский летний лагерь — Изучение английского вместе с носителями языка. Развитие разговорных навыков, преодоление языкового барьера, общение с носителями языка. Начало 11 по 21 июля 2008 года. Возраст участников: от 12 лет и выше без ограничений
Источник: www.superlager.ru
Размещено: 26.06.2008

Курсы иностранных языков "ABC" — Сайт посвящен обучению иностранным языкам
Источник: learnlang.narod.ru/
Размещено: 23.12.2004

Образование за рубежом : Центр Класс : Языковые курсы, университ — Центр международных образовательных программ Класс является специализированным информационно - консультативным центром, предоставляющим весь спектр услуг в области образования за рубежом.
Источник: www.classcenter.ru/
Размещено: 18.03.2003

Обучение за рубежом — Обучение за рубежом для детей и взрослых от каникулярных программ и языковых курсов до высшего образования. Учеба может сочетаться с отдыхом, оплачиваемой работой или стажировкой. Все консультации бес
Источник: www.hpartners.ru
Размещено: 01.04.2004

Сертификат CELTA дающий право преподавать английский язык — На Celta.ru вы найдете все, что нужно знать о подготовке к сдаче сертификата CELTA, дающего право преподавать английский язык, как иностранный.
Источник: www.celta.ru
Размещено: 23.02.2004

Французский. Продожающий. Ищем одногруппников — Группа обучавшихся французскому языку в Школе Китайгородской ищет одногруппников (~6 человек) для занятий на продолжающем уровне. Начало ~апрель 2004. Обращаться по т. 408-80-51, 483-41-44 (раб. спрос
Источник: www.kitaygorodskaya.ru
Размещено: 18.03.2004

Языковой центр Интенс — Обучение английскому языку. Получение образования в школах-интернатах и колледжах Великобритании, Ирландии, США, Мальты и распространение компьютерных обучающих программ Bridge to English.
Источник: www.intense.ru
Размещено: 19.02.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Дополнительное образование » Иностранные языки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.