Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Полиграфия


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"Арбат 20" - печатный салон — Печатный салон "Арбат 20" - оперативные полиграфические услуги, изготовление рекламной и деловой продукции, копирование, ламинирование. Доставка заказов.
Источник: arbat20.ru
Размещено: 06.06.2005

"ИНЭК-Полиграф" - Полиграфический центр быстрой печати — Ищете где напечатать быстро, качественно и не дорого? Мы это сделаем! Наш принцип работы - «высокое качество исполнения в максимально короткие сроки», индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы печат
Источник: www.ipoligraf.ru
Размещено: 22.12.2004

Color66.ru — Сайт типографии Колорит, входящей в группу компаний «УралАрт», предоставляющей широкоформатную, цифровую печать. Также в компании Колорит вы можете обратится за услугами Дизайн-студии. Ознакомится с портфолио компании вы можете на сайте. тАк же компания предоставляет Web-услуги.
Источник: color66.ru/
Размещено: 10.12.2014

Linia! Студия дизайна в г. Самара: полиграфия, типография — Дизайн-студия Linia! Полиграфия, типография, дизайн, маркетинг, маркетинговые исследования, креатив в г. Самара.
Источник: www.linia.biz/
Размещено: 18.05.2005

PA “Multipage“ — Полиграфия (офсетная, цифровая), сувенирная продукция, наружная реклама, широкоформатная печать, пакеты и многое другое…… Кратчайшие сроки. Качество. PA “Multipage”. (095) 772-56-06, 8-901-782-12-
Источник: multipage.ru
Размещено: 18.05.2004

TalerPrint! - полиграфическая компания, типография полного цикла — Типография полного цикла ТалерПринт! работает на рынке рекламной полиграфии с 1998 года и располагается на площадях 1600 м2 недалеко от ТТК и центра Москвы. Мы предлагаем нашу полиграфическую базу для сотрудничества в области изготовления периодических, каталожных, календарных, рекламно-информационных материалов, а так же книжной продукции в твердом переплете малыми и средними тиражами.
Источник: talerprint.ru
Размещено: 15.04.2010

АПОСТРОФ ПРИНТ - полиграфическое оборудование — Апостроф Принт - крупнейший поставщик полиграфического оборудования, упаковочного оборудования и расходных материалов, а также обучающий и сервисный центр.
Источник: www.apostrof-print.ru/
Размещено: 27.11.2003

Дизайн полиграфии — Дизайн любой полиграфии с выездом к заказчику - экономия денег и времени.
Источник: www.printvsem.ru
Размещено: 00.00.0000

ЗАО "ТАВРО" - упаковка для колбасных изделий — ЗАО "ТАВРО" занимается маркировкой колбасной продукции, изготовлением этикеток и термочеков, а также дизайном этикеток
Источник: www.tavro.ru
Размещено: 12.03.2005

Интертехнодрук — Полиграфический центр «Интертехнодрук» предоставляет услуги по различным видам печати (офсетная печать, широкоформатная печать, цифровая печать, тиражирование на ризографе), дизайну и препресс подгот
Источник: www.itd-druk.com.ua
Размещено: 02.07.2003

Компания CD'Brand - тиражирование cd, тиражирование dvd, зап — Компания CD'BRAND предлагает полный комплекс услуг: тиражирование DVD, копирование DVD, тиражирование CD, тиражирование VHS, копирование CD, CD визитки, производство CD
Источник: www.cdbrand.ru/
Размещено: 18.03.2005

Копировальные услуги от фирмы "Copy tec." — Наш сервис по копировальным услугам самый прогрессирующий в Москве.
Источник: www.copytec.narod.ru
Размещено: 10.12.2004

Копировальный центр «Таймер» — Копировальный центр “Таймер“. Услуги оперативной полиграфии, копицентр, любые виды печати, ламинирование, изготовление печатей и штампов, визитных карточек, гравировка, бизнес-сувениры.
Источник: copytimer.ru/
Размещено: 15.06.2006

Материалы и оборудование для термопечати, тампонной и шелкотрафа — Термопечать, тампонная и шелкотрафаретная печать - высококачественные материалы и оборудование для полиграфии и рекламы от европейских производителей. Компания Шульце Полиформ - новые технологии, комп
Источник: schulze-polyform.com.ua
Размещено: 04.02.2004

Оперативная полиграфия — Полиграфия, дизайн, изготовление рекламно-сувенирной продукции.
Источник: profi-t.narod.ru/
Размещено: 13.01.2005

Оперативная полиграфия в Жуковском и Раменском — Отдел оперативной полиграфии ЗАО НПКФ «МаВР» предлагает разнообразные виды полиграфической продукции от визиток до крупных многостраничных изданий.
Источник: www.mavr.ru/pol.htm
Размещено: 11.10.2005

переплетный дизайнерский материал Comtesse — Этот сайт о новом переплетном дизайнерском материале Comtesse. Comtesse - это шелковый материал на бумажной основе, который используется для переплета, а также других дизайнерских работ. Этот сайт
Источник: comtesse1.narod.ru
Размещено: 26.10.2006

Печати-24 — Печати и визитки изготовление Юго-Западная. Заказать печать ИП дёшево. Печати юридического лица: ООО, ОАО, ЗАО, ТСЖ. Изготовление печати врача недорого. Штампы и Факсимиле подпись руководителя. Печати фотополимерные, флэш и печати на резине. Ремонт печатей и штампов, замена оснастки, заправка чернилами. Печать Визиток от 50 шт. Индивидуальный Дизайн. Визитки ламинирование, обрезка углов. Цифровая Полиграфия, печать календарей, блокноты, листовки, сертификаты. Брошюровка на металлическую пружину.
Источник: www.pechati-24.ru
Размещено: 11.01.2012

ПЕЧАТНИК.com - Портал Полиграфической Индустрии — Портал полиграфической индустрии pechatnick.com - это новая база данных об участниках рынка, товарах и услугах.
Источник: www.pechatnick.com/
Размещено: 27.12.2003

Полиграфические доски объявлений — Полиграфические доски объявлений: “Продажа полиграфического б/у оборудования“, “Полиграфические заказы и услуги“, “Поиск работы“, “Разное“ - объявл
Источник: vizaprint.narod.ru
Размещено: 19.02.2004

Полиграфия, полиграфические услуги, изготовление буклетов, листо — Полиграфия, полиграфические услуги, изготовление буклетов, листовок, визиток, сувениров, рекламных дисков и др.
Источник: sto1066.narod.ru
Размещено: 20.09.2007

ПРИНТКОМПАНИ, г. Витебск - эксклюзивная полиграфия, календари, в — ПРИНТКОМПАНИ, г. Витебск - эксклюзивная полиграфия, календари, визитки, рекламно-представительская продукция.
Источник: www.print-c.com
Размещено: 20.06.2007

Рекона-ТампоТрафарет — брендирование сувениров вашим логотипом. Любые виды нанесения, минимальные цены и сроки. Тампопечать, лазерная гравировка, шелкография, вышивка, термоперенос всё это к вашим услугам.
Источник: rekona.ru
Размещено: 10.10.2007

Студия дизайна и полиграфии Арса — Студия дизайна и полиграфии Арса
Источник: www.apca.ru
Размещено: 31.01.2005

Студия полиграфии «Профгруппа» в Уфе. — Фирма Profgruppa в г. Уфа создает самую качественную наружную рекламу, это: пластиковые карты, вывески всех типов, выставочные стенды, календари. Наклейки, плакаты баннеры, разная прикладная полиграфия создаются посредством широкоформатной печати. В качестве материалов берется: самоклеющаяся пленка, баннерная ткань, бумага, строительная сетка, другое. Приемлемые цены, хорошее качество и скорость выполнения работы очень отличают «Профгруппу» от остальных.
Источник: profgruppa.com/
Размещено: 18.02.2014

Тампопечать на стекле и пластике. Тампонная печать — Тампонная печать на стеклянных и пластиковых поверхностях. Декор парфюмерного и косметического флакона в промышленных объемах. Нанесение логотипа на ручки, пепельницы и зажигалки. Каталог сувенирной
Источник: www.glass-print.ru
Размещено: 26.06.2006

Тампопечать, шелкография, термотрансфер, деколирование, тиснение — Тампопечать, шелкография, термотрансфер, деколирование, тиснение. Cумки и аксессуары, рюкзаки, портфели, косметички, а также футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки с логотипами. Нанесение изобра
Источник: www.praxi.ru
Размещено: 19.04.2006

Типография "Офсет Принт Сервис" - печать календарей, опе — Офсетная типография в Москве - услуги типографии: изготовление календарей, офисной полиграфии. Печать визиток, печать бланков, конвертов, листовок, буклетов.
Источник: www.colorprint.ru
Размещено: 31.08.2005

Типография Pgprint.ru - печать визиток, услуги полиграфии. — Предлагаемые услуги полиграфии: изготовление визиток, дизайн и печать буклетов, печать брошюр, печать и распространение листовок. Услуги срочной полиграфии в Москве.
Источник: www.pgprint.ru
Размещено: 09.06.2003

Типография и полиграфия: цены на печать календарей, визиток — Услуги полиграфии: печать любых материалов, в т.ч. визиток, бланков организация и фирм, календарей. Цены на производство рекламы в нашей типографии.
Источник: www.tipograf.info
Размещено: 24.09.2003

Типография Конкорд — Типография Конкорд - это в первую очередь оперативная цифровая и офсетная печать полиграфической продукции, визиток, бланков, листовок, брошюр, каталогов, рекламных плакатов и любых других материалов, а так же изготовление печатей, штампов, факсимиле, услуги лазерной гравировки. Типография Конкорд - мы работаем на рынке полиграфических услуг с 2003 года. За это время приобретена репутация надежных партнеров, что подтверждено долгосрочным сотрудничеством с большинством ведущих предприятий и организаций города Дзержинска и Нижнего Новгорода. Тел.: +7 (8313) 230-121, +7 (8313) 232-005 606000, Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск, пр-т Дзержинского 14а
Источник: konkord52.ru/
Размещено: 18.05.2015

Типография Литас+ — Типография Литас+, офсетная печать в формате А3+, является предприятием партнером фирмы Heidelberg, полный спектр допечатного, печатного и послепечатного оборудования.
Источник: www.litas.spb.ru
Размещено: 17.06.2004

Типография Орион Пак — Офсетная печать этикеток, упаковки, лакировка водно-дисперсионным и УФ лаком, изготовление самоклеющихся этикеток, печать на металлизированных материалах, ламинирование, сборка нестандартных эксклюзивных коробов, тиснение фольгой, блинтовое и конгревное тиснение. Доставка в регионы РФ.
Источник: www.orionpack.ru
Размещено: 16.02.2020

ФотоПринтСервис — Предлагаем широкий спектр фото- и полиграфических услуг: срочное фото на документы, печать фотографий, фцифровая обработка фото (ретушь, восстановление фото), сканирование, копирование, ламинирование. Печать на сувенирной продукции. Услуги дизайнера. Изготовление фотоальбомов, фотокниг по индивидуальному заказу. Срочные полиграфические услуги. Оцифровка видео и фото. Производство пластиковых карт. Наружная реклама: вывески, таблички, штендеры. Расходные материалы в ассортименте. Заправка картриджей к струйным и лазерным принтерам, копирам. Восстановление картриджей. Ремонт и обслуживание оргтехники.Фото на футболке, фото на кружке, фото-пазл, фото-магнит, фото-подарки.
Источник: www.fpservis.ru
Размещено: 30.03.2014

шелкотрафаретная печать в киеве — шелкотрафаретная печать в киеве, визитки, нанесение на зажигалки, ручки, футболки
Источник: trafaret.com.ua
Размещено: 07.09.2007

Широкоформатная печать — Аврора-Трейд предлагает: широкоформатная полноцветная печать и интерьерная печать. Печать баннеров, плакатов, чертежей, наклеек и постеров: на пленке, беклите, бумаге, баннере, холсте. Макетирование и изготовление рекламных плакатов. Печать 720-1440dpi. Делаем срочно в один день.
Источник: postersprint.ru
Размещено: 28.03.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Полиграфия

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.