Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицина за рубежом


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Лечение гинекологических заболеваний за границей — Израильская гинекология имеет очень высокий уровень, поддерживаемый прочной материальной базой, крупными государственными инвестициями, позволяющими использовать все существующие в мире лечебные и диагностические методы, эффективно проводить профилактику заболеваний, вести научно-исследовательскую работу. Израиль является мировым лидером по охвату гинекологической помощью всего женского населения – с момента рождения до глубокой старости.
Источник: www.ginecologyclinic.ru/
Размещено: 20.10.2011

Israel Medical Center — Израильский Медицинский Центр открывает свои двери всем медицинским работникам, желающим приехать в Израиль для прохождения медицинской практики и повышения своей квалификации. Для пациентов предоставляется прохождение диагностики и лечения в одной из лучших государственных клиник Израиля напрямую, без посредников. В связи с открытием в больнице департамента медицинского туризма, мы предлагаем новейшие программы по диагностике и лечению различных заболеваний.
Источник: israelmc.com/
Размещено: 22.07.2011

Лечение и оздоровление за рубежом — Компания Верналь поможет организовать лечение любых заболеваний в Корее. (Онкология, кардиология, неврология, глазные заболевания, бесплодие, гинекология, урология, челюстно-лицевая хирургия, и т.д.Основные услуги предоставляемые нашей компанией: Индивидуальный подбор лечебного учреждения и лечащего врача специализирующегося на Вашем заболевании; Организация выезда на проведение диагностики, лечения ( в т.ч. хирургического) и реабилитации за рубежом; Оформление всех необходимых для выезда документов (визирование, приобретение авиабилетов, бронирование гостиниц, встреча-проводы в аэропортах);Организация транспортировки больных с ограниченными функциями движения и экстренных больных; Организация сопровождение переводчика на всё время пребывания в стране; Переводы медицинской документации;
Источник: vernal-travel.ru/
Размещено: 03.03.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицина за рубежом

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.