Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские услуги » Психология


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Консультации психолога, психиатра в Харькове. — Последствия нервного напряжения, стресса, усталость, неврастения, нервный срыв; личностный и профессиональный стресс; внутрисемейные конфликты, проблемы супружеской адаптации; функциональные сексуальные нарушения (фригидность, импотенция, сексуальные дисгармонии и др.); проблемы самоуважения, самовыражения; вегетососудистая дистония (ВСД), нейроциркуляторная дистония, нейроциркуляторная астения, психовегетативный синдром, вегетоневроз, синдром вегетативной дисфункции; нарушения питания: анорексия, булимия, излишний вес; тревожность, страхи, навязчивости; расстройства сна; депрессивные и близкие к ним нарушения; психосоматические расстройства; Также, осуществляю: психологическую поддержку больных с некоторыми видами психических расстройств; психологическую работу с детьми: проблемы с учебой, самоутверждение, проблемы семейных отношений, подготовка к экзаменам, агрессивность, страхи, девиантное и делинквентное поведение; помощь терминальным больным: боли, психологическая поддержка, снижение вторичных эффект
Источник: grinvald.com/
Размещено: 21.04.2014

Праксис Центр Психологии и Здоровья — Психология Екатеринбург. Помощь психолога. Семинары и тренинги. НЛП. Дети и школа. Семья и личные отношения. Йога, медитация и гипноз. Лечение. Коррекция фигуры. Массаж. Целительство.
Источник: praksis.ru
Размещено: 23.03.2009

Психолог в Симферополе. — Психологический центр Виктории Соловьевой оказывает квалифицированные услуги психологической помощи в решении проблем личного характера, таких как: душевная боль, страхи, непонимание происходящего, конфликты, семейные конфликты, тревога и беспокойство, трудности взросления и тд. Проводит обучение по следующим направлениям: проблемы личности, отношения, профессиональная деятельность, вопросы брака и семьи, проблемы общества. Организует однодневные и многодневные тренинги по темам: манипуляции, теория лжи, денежный серфинг, время - деньги, сновидения, конструктор мыслей, сексуальность, экстрасенсорика. А также проводит корпоративные тренинги по образовательной программе "Развитие коммуникативных навыков" Основой которого является подход к развитию бизнеса с точки зрения психологии и реализуется с применением уникальной авторской методики.
Источник: psy-feya.com/
Размещено: 26.03.2016

Психолог Синарев Д.А. Психологическая помощь. — Депрессия становится все более распространенным заболеванием и это именно заболевание, которе снижает работоспособность и отравляет жизнь. Обратитесь за помощью к профессиональному психологу.
Источник: sinarev.ru
Размещено: 23.02.2007

Психологический Центр «Здесь и Теперь» — Психологическая помощь взрослым и детям. Обучение психологии: стажировки для выпускников психологических факультетов, специализации для практикующих психологов, курсы 1,2,3 ступеней обучения, супервизия. Обучение практической психологии людей без специального образования.
Источник: zdes-i-teper.ru
Размещено: 22.10.2016

Центр психологической консультации "Псиград" — Профессиональная помощь психолога в трудной жизненной ситуации. Индивидуальные консультации по различным жизненным вопросам, консультирование семьи, детей, подростков. Эффективное лечение заикания. Помощь беременным женщинам в подготовке к родам.
Источник: www.psygrad.ru
Размещено: 08.04.2009


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские услуги » Психология

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.