Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Эвакуация, эвакуатор и техпомощь на дорогах


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Услуги автоэвакуатора, эвакуатор, автоэвакуатор, автоэвакуация — Эвакуация автомобиля без сопровождения собственником . безопасно выгрузим Ваш авто из фуры эвакуатор В Пышма, автоэвакуатор Екатеринбург
Источник: www.tecmedved.ru
Размещено: 08.12.2008

Evak-piter.ru — Эвакуатор сп-б К каждому клиенту индивидуальный подход При заказе эвакуатора будьте готовы предоставить следующую информацию: 1. Марка, модель транспортного средства 2. Состояние транспортного средства 3. Адрес местонахождения транспортного средства 4. Адрес доставки транспортного средства 5. Желаемую дату и время подачи эвакуатора 6. Телефон для связи
Источник: evak-piter.ru/
Размещено: 02.04.2014

RoadHelp.By - срочная эвакуация автомобилей — Наши эвакуаторы придут к Вам на помощь в любое время дня и ночи. Мы предлагаем срочную эвакуацию автомобилей во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Наши эвакуаторы оснащены полным спектром технических характеристик, что позволяет выполнять услуги эвакуации максимально качественно.
Источник: roadhelp.by/
Размещено: 13.06.2013

Автобуксир — Вызов эвакуатора можно сделать в любое время дня и ночи – наша диспетчерская служба работает круглосуточно. Мы гарантируем, что ваш заказ
Источник: www.avto-buksir.ru
Размещено: 05.12.2007

Городская служба автоэваукаторов г. Чебоксары — Эвакуация авто, мото, водного транспорта, а так же спецтехники. Легковая и грузовая. Удлиненная платформа. Эвакуация в Чувашии и соседних регионах а так же по трассе М7. Всегда профессиональный подход к делу, опрятные сотрудники, чистый и непрокуренный салон, а так же горячее питание и чай. Мы больше чем просто помощь на дороге, мы - друг который всегда выручит. Работаем круглосуточно.
Источник: evacuator21.ru/
Размещено: 19.07.2016

Заказать эвакуатор Ростов-на-Дону — Осуществляем круглосуточную эвакуацию автомобилей и техники любой сложности, включая аварийные, по Ростову-на-Дону, всему ЮФО и России. - Любая форма оплаты. Стоимость от 800 руб. - Большой автопарк, дежурные автомобили-эвакуаторы во всех районах города, прибытие от 15 минут. - Документальное сопровождение перевозок (эвакуации автомобиля), оформление документов для страховых компаний. - Заказ эвакуатора через форму на сайте. - Оказываем услуги по хранению Транспортных Средств (стоянка), мелкому ремонту, шиномонтажу, и автомойке.
Источник: 911fbi.ru
Размещено: 22.08.2010

Служба эвакуации автомобилей "АВТОПОМОЩЬ" — Вызов эвакуатора в Москве: эвакуация любых моделей автомобилей – отечественных, иномарок
Источник: www.avto-pomosh.ru
Размещено: 27.06.2009

Эвакуатор Рулевой Харьков — Рулевой: эвакуация автомобилей, внедорожников, специальной техники. Техническая помощь в дороге. Выезд в труднодоступные места - куда никто не поедет. Круглосуточно. Услуги эвакуатора в Харькове: Эвакуация автомобилей: седан, внедорожник, минивэн, микроавтобус; Эвакуация специальной техники: массой до 3,5т; Эвакуация автомобилей с малым дорожным просветом; Эвакуация автомобилей из кювета и их транспортировка; Перевозка эвакуатором, как аварийных, так и новых автомобилей, тракторов погрузчиков и другой техники; Перевозка двух автомобилей одновременно; Перевозка автомобилей из-за границы. Услуги техпомощи в Харькове: Механик в дороге — консультации по неисправности и подбор решения на месте; Замена колеса (в очевидных случаях можем привезти); Подпитка аккумуляторной батареи (прикурить аккумулятор); Запуск автомобиля «с буксира»; Вытаскивание лебёдкой из грязи, бездорожья, кювета; Подвоз бензина и дизельного топлива; Устранение неисправностей: заело, заклинило, не открывается и пр.
Источник: autosos.help/
Размещено: 30.06.2016

Эвакуатор Тюмень — Эвакуатор RaceExpress, шикарный эвакуатор в Тюмени. Две кабины позволяют с комфортом перевезти до 6 пассажиров, а с помощью прицепа-автовоза мы можем перевозить сразу два автомобиля. Сверхнизкая платформа позволяет осуществлять погрузку самых заниженных автомобилей - например, спортивных, или просто понтовых. Перевозка автомобилей как по городу Тюмень, так и по межгороду - по всей России. Также предоставляем услуги по эвакуации грузовых автомобилей. Самые широкие формы оплаты - наличный и безналичный расчет. Более того, вы можете расплатиться кредитной картой прямо на месте, без банкомата. Все для вашего удобства!
Источник: raceexpress.ru
Размещено: 14.10.2014

Эвакуатор Харьков,Автосос — Эвакуация автомобилей в любом состоянии по Харькову и Украине Вызов эвакуатора круглосуточно, без выходных, включая праздники Перевозка негабаритных грузов свободны всегда, за исключением когда на вызове Услуга трезвый водитель(предварительно оговаривается время) Погрузка автомобилей без повреждений(предельно аккуратно),с минимальным клирэнсом(на пневмоподвеске).
Источник: xn----7sbbglno7bbjlu.com
Размещено: 12.01.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Эвакуация, эвакуатор и техпомощь на дорогах

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.